Компания АРЛИФТ получила награду благотворительного фонда «Золотой Пеликан»
г. Москва, БЦ Смирновский, ул. Смирновская, 25 ст. 10, офис 506, 4 этаж
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (499) 322 08 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Компания АРЛИФТ получила награду благотворительного фонда «Золотой Пеликан»

Компания АРЛИФТ получила награду благотворительного фонда «Золотой Пеликан»

Детали

Дата:
04.05.2018

На протяжении всей истории своего развития компания АРЛИФТ во главе с основателем, генеральным директором Сергеем Арнаутовым, ведет активную благотворительную деятельность. Более десяти лет компания оказывает содействие проектам, направленным на поддержку детей с ограниченными возможностями, детей сирот и детей, оставленных без попечения родителей.

Компания является партнером нескольких благотворительных фондов, в числе которых общественное благотворительное движение «Золотой Пеликан», меценатами которого являются не только представители бизнес среды, но и актеры, музыканты, журналисты.

17 апреля в Доме актёра на Невском проспекте состоялась ежегодная церемония награждения премии «За милосердие и душевную щедрость». Компания АРЛИФТ в лице генерального директора Сергея Арнаутова стала Лауреатом Приза в номинации «За возрождение традиций благотворительности и меценатства». Памятная награда была вручена за поддержку социальных проектов, организованных фондом.

В числе лауреатов премии выступили артисты, врачи, педагоги и предприниматели.

Компания АРЛИФТ всегда осознавала свою социальную ответственность перед обществом. Это заложено как в деятельности компании – внедрении новых технологий, позволяющих ускорить процесс строительства инфраструктуры в городах, облегчить и обезопасить работу строительных и монтажных бригад, так и в благотворительных проектах, в которых АРЛИФТ принимает участие.